LISTE DES POULES - DOUBLETTE MIXTE HAUTE AUVERGNE

 

POULE N° 1

T:1

27

ROUCHEZ VALÈRIE

LE CARREAU MURATAIS

37

FERRIERES ELISABETH

PETITE BOULE MAURSOISE

T:2

61

MORLON MARGOT

PETANQUE NAUCELLOISE

15

PIERRE SÉVERINE

PETANQUE MAURIACOISE

 

POULE N° 2

T:3

55

ORANGE ARMELLE

TILLEUL REILHACOIS

20

GRAS EMILIE

PETANQUE MASSIACOISE

T:4

13

QUEILLE SYLVIE

J. C. NEUSSARGUAIS

25

BERGAUD STÉPHANIE

LE CARREAU MURATAIS

 

POULE N° 3

T:5

12

PONCHET APOLLINE

PETANQUE PAYS GENTIANE

17

CHASSING MARYSE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

T:6

29

LATTES ANGÉLIQUE

LE CARREAU MURATAIS

62

HERREROS CATHERINE

PETANQUE NAUCELLOISE

 

POULE N° 4

T:7

23

CHANUT MARIE-PAULE

LE CARREAU MURATAIS

56

LHERITIER PIERRETTE

TILLEUL REILHACOIS

T:8

47

MOINS MARIE-LAURE

PETANQUE ST SIMONIENNE

11

BRUGEROLLE YVETTE

PETANQUE PAYS GENTIANE

 

POULE N° 5

T:9

57

PRAT CÉLINE

PETANQUE NAUCELLOISE

26

CRAUSER MAGALI

LE CARREAU MURATAIS

T:10

50

MAHOUDEAUX RAYMONDE

PETANQUE YTRAC CLUB

21

BARTHOMEUF NADINE

PETANQUE MASSIACOISE

 

POULE N° 6

T:11

34

CLERMONT SANDRA

PETANQUE VICOISE

16

HEUZE PATRICIA

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

T:12

53

VIGOUROUX ELODIE

TILLEUL REILHACOIS

2

BONNEFONS ESTELLE

PETANQUE HTE AUVERGNE

 

POULE N° 7

T:13

33

ALRIQ TAMARA

LE CARREAU MURATAIS

42

LE MEE ISABELLE

PETANQUE MONTSALVYENNE

T:14

8

TAILLAND VÉRONIQUE

PETANQUE HTE AUVERGNE

64

ANDRIEUX MARTINE

COCHONNET MARMANHACOIS

 

POULE N° 8

T:15

39

ANTRAYGUES MAÉVA

LE COCHONNET ROUGETOIS

22

SALESSE CHLOÉ

PETANQUE MASSIACOISE

T:16

1

AUBERT CHRYSTÈLE

PETANQUE PAYS GENTIANE

6

BERTHUIT CARINE

PETANQUE HTE AUVERGNE

 

POULE N° 9

T:17

3

FILLON CHARLINE

PETANQUE HTE AUVERGNE

10

FABRE ISABELLE

PETANQUE PAYS GENTIANE

T:18

49

GUYON HÉLÈNE

PETANQUE YTRAC CLUB

59

PINSON STÉPHANIE

PETANQUE NAUCELLOISE

 

POULE N° 10

T:19

4

SALVAGE AURORE

PETANQUE HTE AUVERGNE

52

TAILLANDIER CLAUDE-LAURE

TILLEUL REILHACOIS

T:20

40

PRAT RENÉE

LE COCHONNET ROUGETOIS

19

CHADELAT FLORENCE

PETANQUE MASSIACOISE

 

POULE N° 11

T:21

31

SERVAIRE AURÉLIE

LE CARREAU MURATAIS

14

VENDROUX MORGANE

PETANQUE MAURIACOISE

T:22

54

ROUX ROXANNE

TILLEUL REILHACOIS

45

BONNET MARJORIE

PETANQUE MONTSALVYENNE

 

POULE N° 12

T:23

30

ROBERT NICOLE

LE CARREAU MURATAIS

38

ROUGIE ANAÏS

PETITE BOULE MAURSOISE

T:24

48

MONS CHRISTIANE

PETANQUE ST SIMONIENNE

9

TAILLAND GAËLLE

PETANQUE HTE AUVERGNE

 

POULE N° 13

T:25

60

BENABDELLAH KAWTAR

PETANQUE NAUCELLOISE

46

VIGNE GAËLLE

PETANQUE ST SIMONIENNE

T:26

43

DEVERDELON EVELYNE

PETANQUE MONTSALVYENNE

32

MAZZOLENI KARINE

LE CARREAU MURATAIS

 

POULE N° 14

T:27

7

COUDERC MARINE

PETANQUE HTE AUVERGNE

44

CLERMONT NADÈGE

PETANQUE MONTSALVYENNE

T:28

28

GYRE ISABELLE

LE CARREAU MURATAIS

41

CHASSAGNE GINETTE

PETANQUE AURILLAC SUD

 

POULE N° 15

T:29

35

MARIN NOÈMIE

PETITE BOULE MAURSOISE

24

MORIN VÉRONIQUE

LE CARREAU MURATAIS

T:30

51

BERTRAND YVETTE

TILLEUL REILHACOIS

18

PRADEL GAËLLE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

 

POULE N° 16

T:31

58

MALPEL VALÉRIE

PETANQUE NAUCELLOISE

36

MURATET MARYLINE

PETITE BOULE MAURSOISE

T:32

5

TUFFERY VÉRONIQUE

PETANQUE HTE AUVERGNE

63

LAMOTTE NADÈGE

LE COCHONNET BELBEXOIS