LISTE DES POULES - 2018 CT DOUBLETTE MIXTE LANOBRE

 

POULE N° 1

T:1

2

HERREROS CATHERINE

PETANQUE NAUCELLOISE

25

CHAULET PATRICIA

AS CHAMPS PETANQUE

T:2

20

CLEBERT CAMILLE

PETANQUE LANOBREENNE

41

RAMIRES VALÈRIE

PETANQUE ST SIMONIENNE

 

POULE N° 2

T:3

35

COMBES STÉPHANIE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

67

QUEILLE MORAND PERRINE

J. C. NEUSSARGUAIS

T:4

51

LAVAL GISÈLE

PETANQUE VICOISE

5

CHANUT MARIE-PAULE

LE CARREAU MURATAIS

 

POULE N° 3

T:5

7

BERGAUD STÉPHANIE

LE CARREAU MURATAIS

15

PAPON SYLVIE

TILLEUL REILHACOIS

T:6

33

CHASSING MARYSE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

61

VIGIER VÉRONIQUE

J. C. CHAMPAGNACOIS

 

POULE N° 4

T:7

62

MERCIER JOSETTE

J. C. CHAMPAGNACOIS

9

CRAUSER MAGALI

LE CARREAU MURATAIS

T:8

22

FABRE ISABELLE

PETANQUE PAYS GENTIANE

42

MOINS MARIE-LAURE

PETANQUE ST SIMONIENNE

 

POULE N° 5

T:9

10

ESCOUROLLE CÉLINE

PETANQUE MASSIACOISE

29

HEUZE PATRICIA

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

T:10

6

DELORT CAROLE

LE CARREAU MURATAIS

40

VERT JULIETTE

PETANQUE DE L'ESTANCADE

 

POULE N° 6

T:11

46

GERVAL LUCETTE

PETANQUE ST SIMONIENNE

24

BRUGEROLLE YVETTE

PETANQUE PAYS GENTIANE

T:12

58

SERRE PAULETTE

YDES PETANQUE

68

MARIN NOÈMIE

PETITE BOULE MAURSOISE

 

POULE N° 7

T:13

32

FROIDEFOND SOPHIE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

19

BOYER NOËLLE

PETANQUE LANOBREENNE

T:14

50

POLO AUDE

LA BOULE DU LEMMET

65

MAGNE MARION

J. C. NEUSSARGUAIS

 

POULE N° 8

T:15

3

DELPIROU CÉLINE

LE CARREAU MURATAIS

36

TAILLAND VÉRONIQUE

PETANQUE HTE AUVERGNE

T:16

11

POURRE MARIE

PETANQUE MASSIACOISE

63

VIDAL NATHALIE

J. C. CHAMPAGNACOIS

 

POULE N° 9

T:17

26

BROSSARD CORINNE

AS CHAMPS PETANQUE

53

PIERRE SÉVERINE

PETANQUE MAURIACOISE

T:18

39

BONNEFONS ESTELLE

PETANQUE HTE AUVERGNE

30

CHARBONNEL AURÉLIE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

 

POULE N° 10

T:19

31

VARAGNE AUDREY

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

21

ALFONSO CAROLINE

PETANQUE AURILLACOISE

T:20

13

ROUX ROXANNE

TILLEUL REILHACOIS

38

POJOLAT NADINE

PETANQUE HTE AUVERGNE

 

POULE N° 11

T:21

17

FERREIRA MARIA

PETANQUE LANOBREENNE

27

PERRIER LYDIE

AS CHAMPS PETANQUE

T:22

66

QUEILLE SYLVIE

J. C. NEUSSARGUAIS

44

GIBIAT FRANÇOISE

PETANQUE ST SIMONIENNE

 

POULE N° 12

T:23

64

CONDON JACQUELINE

J. C. NEUSSARGUAIS

54

CHALVIGNAC ANNICK

PETANQUE MAURIACOISE

T:24

48

CARCANAGUE LAURA

PETANQUE ST SIMONIENNE

18

MONTCOUQUIOL JESSICA

PETANQUE LANOBREENNE

 

POULE N° 13

T:25

16

PLANE MÉRÉDITH

PETANQUE LANOBREENNE

52

COLAS EVELYNE

PETANQUE VICOISE

T:26

34

LAFARGE ANAÏS

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

59

MALFREYT ANNIE

YDES PETANQUE

 

POULE N° 14

T:27

37

TAILLAND GAËLLE

PETANQUE HTE AUVERGNE

49

POMARAT AGNÉS

PETANQUE ALLANCHE

T:28

23

ROCHE VANESSA

PETANQUE PAYS GENTIANE

43

VIGNE GAËLLE

PETANQUE ST SIMONIENNE

 

POULE N° 15

T:29

60

LASCHAMPS GUERET MARIE

YDES PETANQUE

8

NAILLER NATHALIE

LE CARREAU MURATAIS

T:30

1

MORLON MARGOT

PETANQUE NAUCELLOISE

28

VARAGNE BRIGITTE

PETANQUE JOYEUSE SUMENE

 

POULE N° 16

T:31

4

GRAVIERE STÉPHANIE

LE CARREAU MURATAIS

14

TAILLANDIER JOËLLE

TILLEUL REILHACOIS

T:32

56

BONNET MARJORIE

PETANQUE MONTSALVYENNE

45

AUZOLES CHANTAL

PETANQUE ST SIMONIENNE

 

POULE N° 17

T:33

57

DUMAS CORINNE

YDES PETANQUE

47

FELGINES MATHILDE

PETANQUE ST SIMONIENNE

T:34

12

GRAS EMILIE

PETANQUE MASSIACOISE

55

BONNET VIRGINIE

PETANQUE MONTSALVYENNE